• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках объявленного администрацией Идолгского муниципального образования конкурса по благоустройству домовладений и прилегающей территории «Лучшее благоустроенное подворье» в селе Широкое 21 августа 2020 года прошло награждение домовладельцев, занявших призовые места, а также тех, кто активно принимал участие.

Заведующий Ягодно-Полянским сельским клубом Ольга Викторовна Лекомцева  предлагает вашему вниманию мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Лепка из соленого теста».

20 августа 2020 года в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.

Размещение и скопление мусора в неустановленных местах на сегодняшний день продолжает оставаться одним из самых распространенных видов правонарушений.

1. Продавец и организатор торгов: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, тел. 8 (845-58) 4-11-70, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Поддержание порядка для учреждений культуры – это неотъемлемая часть работы специалистов этой сферы деятельности. В Широкинском сельском клубе весь год ведется работа по благоустройству здания и территории.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В детском саду с.Вязовка прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага. Накануне была проведена предварительная работа, в ходе которой дети знакомились с государственными символами России, беседовали о стране, читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине.

В целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, министерство финансов Саратовской области совместно с государственным автономным учреждением Саратовской области «Центр бюджетных исследований» и Обществом с ограниченной ответственностью «Межрегиональный институт развития» проводят региональный конкурс «Бюджет для граждан».

С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 864 человека (за неделю – 37 человек), признаны безработными 761 человек (за неделю численность увеличилась на 44 человека), из них уволенных по собственному желанию – 361, уволенных по соглашению сторон - 19 человек, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 28 человек, длительно не работавших – 218 человек.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL