• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В каждом населенном пункте, в памяти его жителей хранятся воспоминания о людях, которые своими делами внесли огромный вклад в развитие своего родного места. В селе Курдюм таким человеком была Анна Ивановна Портнова, проработавшая председателем колхоза имени Кирова более 15 лет.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В связи с проведением ремонтных работ 21 августа 2020 г. с 01.00 ч. ночи и до полного устранения будет произведено отключение холодного водоснабжения в р.п.Татищево по улицам: Советская, Красноармейская, Аткарская, Коммунистическая, Октябрьская, Первомайская, Заречная, Спортивная, Зеленая.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В связи с проведением ремонтных работ 20 августа 2020 г. с 10.00 до 12.00 ч. будет произведено отключение холодного водоснабжения в р.п.Татищево по улицам: Победы, Весенняя, Рабочая, Солнечная, Мичурина, Промышленная.

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, а также активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период начала нового учебного сезона, в период с 17 августа по 17 сентября 2020 года на территории Татищевского района проводится областное профилактическое мероприятие «Внимание, дети идут в школу!»

Занятия танцами делают ребёнка физически здоровым, а фигуру – спортивной, пластичной и красивой. Но чтобы «не терять форму», необходимы ежедневные тренировки, выполнение определённых упражнений и занятия под руководством опытного наставника, особенно в летнее время.

18 августа 2020 года состоялось очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района.

Привлекательный и функциональный сайт – это эффективный инструмент, который повышает лояльность потенциального клиента и стимулирует его к приобретению продукта или услуги.

Производственный контроль – это контроль за соблюдением санитарных норм и правил, гигиенических нормативов и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

Вот и подходит к концу прекрасная пора - лето, когда дети все основное свое время проводят на свежем воздухе. Чтобы каждый день для детей был интересен и насыщен, в детском саду с.Сторожевка проходят разнообразные игры, конкурсы и развлечения.

В селе Кологривовка по улицам Центральная и Горная 19 августа 2020 года произведена замена вышедших из строя энергоемких фонарей уличного освещения на новые энергоэффективные. Работа по замене фонарей уличного освещения будет продолжена.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL