• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



ГАПОУ ДПО «Саратовский институт развития образования» организовал проведение Областного образовательного форума «Ключевые направления достижения стратегической цели по вхождению Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования» в режиме видеоконференции с 17 по 19 августа 2020 года.

Мало кто из малышей знаком с православными праздниками, приобщающих детей к истокам народной культуры, в основе которых лежит нравственное воспитание.

В Татищевском районе за прошедшие сутки выявлено два случая заражения коронавирусной инфекцией.

Центр предпринимателя «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» запустил новую услугу на содействие по выходу саратовских производителей в федеральные и региональные торговые сети.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага. В честь празднования в социальных сетях проходит серия акций, челленджей и флешмобов, к которым приглашаем присоединиться всех желающих. Акции стартуют в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Во вторник, 18 августа 2020 года, в рамках очередной рабочей поездки по населённым пунктам глава района П.В. Сурков ознакомился с ходом строительно-ремонтных работ Татищевского лицея, сквера «Спортивный» и сельского клуба с.Куликовка.

Пятиклассники школы поселка Садовый под руководством классного руководителя Натальи Викторовны Серебряковой издали собственную книгу «Милый сердцу уголок», которая вышла в свет в июле текущего года.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На минувшей неделе вновь зазвучали детские голоса в стенах дошкольной группы мизино-лапшиновской школы - группа возобновила свою работу. Самым первым мероприятием, которое воспитатели Анна Владимировна Смоленская и Светлана Федоровна Хворостухина подготовили для детей, стал «Урок безопасности».

В период с 10 по 16 августа 2020 года в деревне Константиновка Октябрьского муниципального образования были проведены работы по капитальному ремонту водопровода (старая металлическая труба была заменена на новую пластиковую). Всего было заменено 100 метров трубы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL