• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



13 августа 2020 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В соответствии с Федеральным законом №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» сбор, транспортирование, обработка, утилизация, захоронение твердых коммунальных отходов на территории субъекта Российской Федерации обеспечиваются исключительно региональным оператором.

Уважаемые гости и жители Татищевского района! 

МУ ФОК «Энергия» предоставляет прокат велосипедов и самокатов. Приглашаем всех желающих воспользоваться данной услугой. 

Молодежь Идолгского муниципального образования продолжает принимать активное участие в благоустройстве населенных пунктов. Проведение мероприятий по благоустройству с участием молодежи становится хорошей традицией.

Назначение

13.08.20 13:50

13 августа 2020 года на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с.Кувыка имени Героя Советского Союза Г.Ф.Шигаева» назначена Степановских Марина Павловна.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! Под таким девизом 12 августа воспитанники детского сада с.Сторожевка провели праздник здоровья, улыбок и счастливых дней.

В детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево проходит тематическая неделя «Хлеб - всему голова».

В настоящее время существуют несколько способов сэкономить время при получении государственных услуг в сфере миграции и избежать очередей.

Театрально-игровая деятельность в детском саду – это одна из интересных форм занятий с детьми и эффективное средство для всестороннего развития и воспитания ребенка в дошкольном учреждении. 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL