• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В период карантина учреждения социальной сферы перешли на онлайн-формат. Акции и мероприятия, проходящие в сети интернет, не проходят мимо Идолгского сельского дома культуры, в которых они активно принимают участие, а также параллельно ведут работы по подготовке здания к новому сезону.

6 августа 2020 года с 13.00 до 14.00 состоится прием жителей Ягодно-Полянского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области Оксаной Алексеевной Ворониной.

В рамках выполнения работ по объекту: «Строительство западного обхода Саратовского узла Приволжской железной дороги с усилением железнодорожного участка Липовский – Курдюм. Необходимо выполнить работы по обследованию зданий, попадающих в зону застройки и влияния нового строительства по улице Школьной на ст. Курдюм Татищевского района, Саратовской области.

Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, кабинет №32, телефон 8 (845-58) 4-11-70.