• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители р.п.Татищево! С 10.00 8 июля 2020 года на улицах Красноармейская, Коммунистическая, Советская, Аткарская, Первомайская, Вишневая, Спортивная временно приостановлена подача водоснабжения. Отключение воды связано с ремонтно-восстановительными работами по замене водоподъёмных штанг и насоса на скважине, расположенной на Полигоне.

МУП «Комфортный город»
Русский язык — самый массовый государственный экзамен, и в этом году он проходил два дня - 6 и 7 июля, чтобы разделить потоки выпускников. Русский язык является обязательным для поступающих в вузы.
Уважаемые жители с.Мизино-Лапшиновка! В связи с проведением ремонтных работ 8 июля 2020 г. с 10.00 до 12.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по улицам Октябрьская, Зеленая, Заречная. С 13.00 до 15.00 электроснабжение будет отключено по улицам Рабочая, Лесная, Центральная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Малые и средние компании, а также социально ориентированные некоммерческие организации смогут получить субсидию, компенсирующую затраты на профилактику новой коронавирусной инфекции.
Приближается срок внесения оплаты за 2 квартал 2020 года  за земельные участки, предоставленные по договорам аренды. Арендную плату необходимо внести до 10 июля 2020 года.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL