• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Верно говорят: «Театр начинается с вешалки, а школа – со школьного двора». В настоящее время в с.Идолга школьный двор – предмет гордости всех учителей, учащихся и родителей. Первое знакомство ребёнка со школой начинается с её внешнего вида, поэтому все постоянно заботятся о том, чтобы он был чистым, уютным и красивым.

В детском саду «Пирамидка» р.п. Татищево прошло развлечение для самых маленьких воспитанников под названием «В гостях у Петушка». Главным героем этого развлечения был Петушок, который пригласил ребят к себе в гости. Малыши группы раннего возраста вместе с героем превращались в цыплят, собирали зернышки, искали червячков и прятались от лисы под крылышками мамы- курицы. 

В рамках выявления незаконного предпринимательства и разъяснения правил и норм действующего законодательства в области торговли, представителями администрации района и правоохранительных органов 15 июля 2020 г. на территории  Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского района был проведен рейд.

В здании Детского сада с.Сторожевка (расположенного на ул.Средняя, 2а) продолжаются ремонтно-восстановительные работы помещения старшей группы А.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Какой летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит, так и приглашает окунуться. Окунуться и поплавать – это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых и дети, и взрослые частенько забывают, могут испортить всё удовольствие.

Сфера медицинских услуг никогда не оставалась без внимания мошенников. Несмотря на постоянную борьбу с ними, злоумышленники по-прежнему изобретательны и придумывают все новые способы отъема денег.

В связи с проведением ремонтных работ 16 июля 2020 г. с 10.00 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в в с.Идолга по улицам: Центральная, Бударина.

 
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной
политики администрации муниципального района

В Октябрьском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории.

20 июля 2020 года в детском саду с.Ягодная Поляна запланировано открытие дежурной группы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL