• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители с.Карякино, п.Коминтерн, с.Кологривовка! В связи с проведением ремонтных работ 14 июля 2020 г. с 10.00 до 12.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Карякино, п.Коминтерн, с.Кологривовка.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Стартовал большой призовой фотоконкурс Всероссийской переписи населения!

Уважаемые жители Вязовского муниципального образования! В связи с проведением ремонтных работ 14 июля 2020 г. с 09.00 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Большая Каменка и д.Губаревка. В селе Вязовка электричество будет отключено на улицах Ленина, Дорожная, Пугачева, Садовая, Октябрьская.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Природные пожары почти всегда возникают из-за неосторожного обращения с огнем или умышленных поджогов. Иногда пожары могут возникать из-за сухих гроз, падений метеоритов или извержения вулканов, но основной причиной является все же человек.

Летняя прогулка для ребят детского сада «Пирамидка» р.п.Татищево принесла сюрприз. К ним в гости заглянул доктор Витаминка, который осмотрел и послушал ребят, а также поинтересовался, все ли чистят зубки утром и вечером. 

13 июля 2020 года на электронной площадке – универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк-АСТ» - состоялся открытый аукцион по продаже муниципального недвижимого имущества.

В рамках реализации плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на сайте Единый урок.рф было организовано дистанционное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству».

Напоминаем, что в соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 15.01.2013 № 15-П «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Саратовской области»: