• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В связи с проведением ремонтных работ 5 июня 2020 г. с 10.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования , осуществляющего электроснабжение в  с.Карамышка по улице Юбилейная.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В связи с проведением ремонтных работ на подстанции р.п.Татищево 5 июня 2020 г. с 10.00 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улице Калинина.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В рамках проведения ремонтных работ 5 июня 2020 года с 10.00 до 16.00 часов планируется отключение электроэнергии в селе Мизино-Лапшиновка по улицам Лесхозовская и Молодежная.

 

Администрация Вязовского муниципального образования
В соответствии со ст.212 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель обязан организовать проведение стажировки работникам, поступающим на работу с вредными и (или) опасными условиями труда.
Информатика на сегодняшний день является одной из важнейших учебных дисциплин. Знания, полученные на занятиях кружка по информатике, необходимы при изучении других предметов школьной программы.
Троица – один из двенадцати главных православных праздников. Он отмечается ежегодно в воскресенье, на 50-й день после Пасхи. В 2020 году он приходится на 7 июня.
С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 428 человек (за неделю – 64 человека), признаны безработными 346 человек (за неделю численность увеличилась на 58 человек), из них уволенных по собственному желанию – 191, уволенных по соглашению сторон 18 человек, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 23 человека, длительно не работавших – 70 человек.
День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В период со 2 по 12 июня 2020 года на территории Российской Федерации пройдет комплекс мероприятий в рамках празднования Дня России. Приглашаем всех желающих принять активное участие!
Труд детей в природе создает благоприятные условия для физического развития, совершенствует движения, стимулирует действия разных органов, укрепляет нервную систему. В этом труде сочетаются умственные и волевые усилия.
65-летний юбилей космодрома Байконур – памятная дата в истории нашего государства. С этой стартовой площадки человек впервые шагнул в космос. Для нас это не просто строчка учебника истории. Мы гордимся, что имя и судьба первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина тесно связаны с землей саратовской, стараемся побольше узнать об этом.