• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Центральный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, в соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.01.2020 г. 02/115-2020-27 Управления Роспотребнадзора по Саратовской области с 20.05.2020 г. по 03.06.2020 г. организует работу «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров.

За два летних дня единовременные выплаты получили более 186 тысяч семей Саратовской области на более чем 257 тысяч детей в возрасте от 3 до 16 лет.

В Государственной Думе Российской Федерации прошел правительственный час с участием Министра экономического развития Российской Федерации Максима Решетникова, в ходе которого были озвучены предложения муниципального сообщества о поддержке муниципальных бюджетов, так как они столкнулись с нехваткой средств, в том числе на оперативные расходы по борьбе с эпидемией.

Библиотекари Татищевского района приняли участие в областном семинаре «На вызовы времени ответить готовы: работа детских библиотек в период пандемии коронавируса».

Юные читатели Вязовской модельной библиотеки, Андрей Шкредов и Виктория Балезина приняли участие в ежегодном параде литературных героев, который в этом году впервые проходил в онлайн-формате.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL