• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Учащаяся районной Детской школы искусств стала призёром областного конкурса детского рисунка «Попутный ветер». Юная жительница села Вязовка София Мелешко получила Диплом за 2 место в конкурсе, продлившемся целых полгода!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Саратовцам, которые уже ранее оформляли детские выплаты до 3 лет (5 тысяч рублей) и с 3 до 16 лет (10 тысяч рублей), подавать новое заявление не нужно. Выплаты будут произведены в июле автоматически, по уже имеющимся в Пенсионном фонде данным.

Чтобы не стать жертвой мошенников необходимо следовать некоторым профилактическим советам. Одним из самых распространенных обманов является требование по телефону выкупа или взятки за освобождение от уголовного наказания Вашего знакомого или родственника.
Уважаемые жители Татищевского района! В среду, 8 июля 2020 года, с 15:00 до 16:30 начальник отдела МВД России по Татищевскому району подполковник полиции Анатолий Алексеевич Филипущенко проведет прямую телефонную линию по вопросам охраны общественного порядка.