• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Воспитанники дошкольных групп школы села Широкое не скучают дома, вместе с родителями время проводят с пользой, и в этом им помогают наши воспитатели Татьяна Викторовна Макеева, Ирина Владимировна Гладилина, которые запустили онлайн-акцию экологической направленности в рамках проекта «Эколята-Дошколята» «Сохраним это чудо».
1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. А еще в этот день начинаются самые продолжительные и долгожданные летние каникулы.
Детство – время игр, подарков и веселья. Детство - пора, которая считается самой счастливой и безмятежной в жизни человека.
В память о школьных годах 5 лет назад выпускники школы села Карамышка заложили новую традицию – посадка деревьев на территории села. Так в жизни школы появилась новая акция «Аллея выпускников».
Уважаемые работодатели, информируем Вас, что для поддержки бизнеса по работе в условиях пандемии открыта экстренная горячая линия, на которой бесплатно проводится консультация бухгалтеров, кадровиков, юристов, финансистов и предпринимателей, а также предоставляется бесплатная консультация по вопросам охраны труда.
Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов (РГАКФД), РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт Музеем, Российским фондом культуры, Российским историческим обществом и Музеем Победы реализуют проект «Образы войны» на основе уникальных фотографий времен Великой Отечественной войны.
В связи с проведением ремонтных работ 2 июня 2020 г. с 11.00 по 14.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Сокур по улице Мостовая и п.Тимирязевский по улицам: Дружбы, Центральная. 

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В связи с проведением ремонтных работ 2 июня 2020 г. с 11.00 по 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Карамышка по улице Юбилейная.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В связи с проведением ремонтных работ 2 июня 2020 г. с 8.00 до 16.00 будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в с.Ильиновка, ст.Курдюм, с.Курдюм.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Согласно результатам рассмотрения заявлений о единовременной выплате на детей от 3 до 16 лет, почти 179 тысяч жителей региона получат эту меру поддержки с 1 июня. В кредитные организации области уже перечислено около 2 млрд 315 млн рублей.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL