• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Согласно ч.1 ст.3 Федерального закона от 28.12.2013 №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» (далее — Закон №426-ФЗ) в данное понятие входит — комплекс мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса и оценке уровня их воздействия на работника. Таким образом, оценивается непосредственно рабочее место.

В связи с проведением работ по замене световой опоры 11 июня 2020 г. с 09.00 до 12.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Вязовка по улице Совхозная.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В связи с проведением ремонтных работ на КТП 11 июня 2020 г. с 10.00 до 12.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в селе Слепцовка по улице Советская.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В связи с проведением ремонтных работ на КТП 11 июня 2020г. с 10.00 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в селе Курдюм по улице Международная. 

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
12 июня самый молодой и самый торжественный национальный праздник – День России. Это особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.
12 июня - День России. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Прежде всего, это наша Родина, наша «малая родина». Это то место, где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.
Совсем скоро один из главных праздников нашей страны – «День России». В честь этого праздника запускается Всероссийская акция «Окна России», организатором которой является Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».
С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 453 человека (за неделю – 25 человек), признаны безработными 371 человек (за неделю численность увеличилась на 25 человек), из них уволенных по собственному желанию – 202, уволенных по соглашению сторон 18 человек, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 24 человека, длительно не работавших – 75 человек.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №23(382) от 11.06.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

10 июня 2020 года с 9.00 до 11.00 часов состоялась «Прямая линия» с главой Татищевского муниципального района Павлом Васильевичем Сурковым и исполняющим обязанности прокурора района Романом Александровичем Яковенко.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL