• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Первый клуб в с.Куликовка открылся в 1930-х годах в частном доме, а в 1980-х годах в селе построили новое здание клуба и библиотеки. Как и в любом другом сельском населённом пункте, клуб и библиотека тут же стали центром культурной жизни.
В период завершения учебного года в образовательных организациях и с началом летних каникул у детей, в условиях снятия ограничительных мероприятий и поэтапного выхода из режима самоизоляции, в условиях пандемии COVID-19 МЧС рекомендует:
Библиотеки Татищевского района и их читатели активно принимают участие во Всероссийских акциях #ОкнаРоссии и #РусскиеРифмы, приуроченные к празднику Дня России.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Педагогический коллектив детского сада с.Вязовка формирует у воспитанников важные черты: любовь к родному краю, Родине, Российской Армии, истории, уважение к другим национальностям.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
1. Продавец и организатор торгов: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области.
Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, тел. 8455840044, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
День России - главный государственный праздник Российской Федерации. Эта дата символизирует любовь и уважение к Отечеству, к его богатой многовековой истории, многонациональной культуре.

Россия – Родина разных народов, говорящих на разных языках, исповедующих разные религии, отличающихся самобытностью культур и менталитетов. Разных, но единых, сплоченных общей судьбой, одной великой страной.

В самом разгаре идёт подготовка к государственному празднику Дню России, который отмечается в нашей стране 12 июня. Проходят множество мероприятий, в том числе и Всероссийские акции.

«Агроклассы» - возможность для каждого выпускника школы сделать более осознанный выбор будущей профессии через приобщение к университетской жизни уже со школьной скамьи.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL