• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России (www.pfrf.ru) появился новый электронный сервис для работающих граждан по формированию справки (выписки) из электронной трудовой книжки (ЭТК).

9 мая вся страна будет праздновать 75-летие Победы русского народа в Великой Отечественной войне. За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах защищал нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами.

Общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» на протяжении 15 лет проводит дистанционный конкурс по информатике и информационным технологиям «ИНФОЗНАЙКА» для учащихся 1-11 классов общеобразовательных школ.

Приближается Великий праздник - день Победы. 75-летие Великой Победы это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!

Отряд юных инспекторов движения «Дорожный дозор» 2Б класса школы села Октябрьский Городок совместно с классным руководителем Мариной Павловной Степановских в период дистанционного обучения организовали конкурс рисунков и поделок «Внимание! Двухколесный транспорт!».

Приближается великий праздник — День Победы. События прошлых лет навсегда оставили отпечаток в памяти людей. Особенно важно рассказать о войне детям, они должны знать, какой ценой досталась победа.

В этом году наша страна отмечает замечательный праздник – 75-летие Великой Победы. Девятого мая мы вспоминаем тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, отдавал последние силы, стоя в промерзших цехах, изготовляя оружие, амуницию для бойцов, тех, кто не доедая сам, собирал в тылу урожай, растил скот, тех, для кого девизом в те страшные годы стал незабываемый лозунг: «Все для фронта, все для Победы».

Наступает день, который помнят и будут помнить многие поколения, праздник со слезами на глазах, праздник боли и счастья!

Мы никогда не забываем про наш главный праздник величия и славы, праздник Великой Победы!
Саратовский областной клинический Госпиталь предложил всем желающим прислать свои творческие работы, поделки, аппликации, рисунки и видеопоздравления для тех ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников детских концлагерей, которые находятся на лечении.

Массовые мероприятия в рамках празднования 75-летия Великой Победы перенесены на более поздний срок. Однако основные патриотические акции, приуроченные к этой дате, проходят в новом формате.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL