• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


«Последний звонок» это трогательный и волнительный праздник. Наверное, нет ни одного школьника, который не любил бы его. Особенно важен этот праздник выпускникам, для которых звонок действительно прозвучит в последний раз.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области (далее - Саратовстат) проводит выборочное наблюдение за сельскохозяйственной деятельностью личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан (далее - личные подсобные хозяйства).
Выпускной в детском саду - очень важный и немного грустный праздник для детей: переход в новую, взрослую, школьную жизнь, возможность раскрыть все свои способности, расставание с воспитателями, с друзьями, любимыми игрушками.
В школе села Большая Ивановка прошла традиционная акция по высадке «Аллеи выпускников».
Праздник Последнего Звонка для выпускников 2020 года особенный - впервые в истории последний звонок для всех российских школ прозвенел виртуально.
Последний звонок - это всегда трогательное, волнующее событие не только для выпускников школы, а также для родителей и учителей.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

29 мая 2020 года в Садовской школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику «Последний звонок». В этом году оно прошло в дистанционном формате.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №21(380) от 30.05.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

В Татищевском лицее в онлайн-режиме прошел праздник «Последний звонок».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL