• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Учащиеся начальной школы завершили учебный год, но у них есть удивительная возможность продолжить общение с учителем и своими одноклассниками.
Ежегодно 18 мая празднуется Международный день музеев. В этот день музеи открывают свои двери для всех желающих совершенно бесплатно. К празднику готовят интересные выставки, необычные экскурсии, научные чтения.
В рамках празднования Года памяти и славы в с.Карамышка было установлено новое металлическое ограждение вокруг Памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 11 по 17 мая поступило 2 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 2 вопроса.
За прошедшую неделю с 11 по 17 мая поступило 2 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 2 вопроса.
За прошедшую неделю с 11 по 17 мая поступило 10 звонков от жителей р.п.Татищево, задано 10 вопросов. 
В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 многие организации и индивидуальные предприниматели временно приостановили свою деятельность. 

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

15 мая отмечался международный праздник «День семьи». В календаре знаменательных дат это особый день, это праздник радостей, побед и ощущение надежности рядом с близким человеком.
Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района от 12.05.2020 №403 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL