• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



19 мая - День рождения пионерской организации. Для многих педагогов вязовской школы это не просто день, это их счастливое детство, и они решили поделиться своими воспоминаниями.

Завершился учебный год для учащихся младших классов. Необычное прощание с начальной школой придумали учащиеся 4б класса кадетско-казачьей направленности вязовской школы, классный руководитель Елена Алексеевна Яровая.

Из любой ситуации можно найти правильный интересный выход. Период самоизоляции научил нас приспосабливаться к новым условиям, получать позитив, и, конечно же, не прекращать общаться.

Специальным дипломом открытого областного творческого онлайн-конкурса «След войны в моей семье» в номинации «Авторское стихотворение» награждена поэт из села Октябрьский Городок Мария Меркулина за яркое освещение темы патриотизма в поэтическом произведении.

Назначение

18.05.20 09:14

18 мая 2020 года исполняющим обязанности начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Кузовенков Антон Александрович.

День семьи

18.05.20 09:06
15 мая отмечается провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН праздник - Международный день семьи.
Это праздник, утверждающий огромную значимость семьи в жизни общества.
Один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку, отмечают в середине мая. Международный день семьи помогает не только вспомнить о значении близких людей в жизни, но и поднять многие волнующие вопросы, связанные с этой ячейкой общества.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL