• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Действующий на территории Саратовской области режим самоизоляции сложен для исполнения не только взрослым. Подростки страдают не меньше, а иногда и больше. Ведь именно в подростковом возрасте высока потребность в общении.

В условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции федеральными и региональными нормативными правовыми актами установлен комплекс ограничительных мер, направленных на охрану здоровья граждан и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Приказом Минтруда России от 12.02.2020 №62н «Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб о несогласии с вынесенным территориальным органом Фонда социального страхования Российской Федерации решением о назначении обеспечения по страхованию или об отказе в назначении обеспечения по страхованию» предусмотрен Порядок подачи и рассмотрения жалоб:
Уважаемые жители Татищевского района! В связи с продолжающейся пандемией новой коронавирусной инфекции COVID-19, продолжают регистрироваться случаи данной инфекции и на территории нашего района.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL