• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Несмотря на сложившуюся тяжелую ситуацию в нашей стране, каждый из нас не остался в стороне и всеми возможными способами показал, как нам важен День Победы.

Уважаемые жители поселка Татищево! Информируем, что в рамках выполнения работ по объекту: «Строительство западного обхода Саратовского узла Приволжской железной дороги с усилением железнодорожного участка Липовский – Курдюм. Этап 12. Автодорожный путепровод в районе п.Светлый, взамен железнодорожного переезда на 816 км перегона ст.Татищево – ст. Курдюм», в период с 15 по 30 мая 2020 специалистами ООО «ГеоБазисПроект» будут проводиться работы по обследованию зданий, попадающих в зону застройки и влияния нового строительства.

День семьи

14.05.20 17:04

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Ведь именно семья встречает появившегося на свет малыша и окружает его родительской любовью, которая является прочной основой вступающего в жизнь человека.

9 мая в знаменательный день для всей страны преподаватель Детской школы искусств Татищевского района Николай Богов, как и многие жители нашей области, принял участие в региональной акции #ОкноПобедыСаратов, исполнив песню Давида Тухманова «День Победы» у открытого окна.

Как важно, чтобы память о Великом Подвиге нашего народа хранилась именно в детях, в тех, кто дальше передаст эту эстафету памяти.

Назначение

14.05.20 15:06
14 мая 2020 года на должность заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Пирамидка» р.п.Татищево Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Жукова Алина Юрьевна.
В связи с плановым ремонтом электрооборудования Правобережного производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» – «Саратовские распределительные сети» в целях проведения комплекса технических мероприятий, направленных на поддержание исправного состояния электрооборудования, 15 мая 2020 года с 10-00 до 17-00 будет производиться отключение электроснабжения в р.п.Татищево на пер.Сельхозтехники.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках проведения профилактических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции, сотрудниками отдела МВД России по Татищевскому району осуществлены профилактические рейдовые мероприятия.
Мошенники используют следующие схемы злоупотребления доверием:
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL