• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В связи с ремонтно-восстановительными работами на участке водопровода по улице Коммунистическая 13 мая 2020 г. будет производиться отключение холодного водоснабжения с 8:00 до полного устранения по следующим улицам: Красноармейская, Коммунистическая, Октябрьская, Первомайская, Аткарская , Советская .
 
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Обеспечение безопасности дорожного движения – это деятельность, направленная на предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести их последствий.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 6 по 10 мая поступило 18 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 20 вопросов.
В Татищевском муниципальном районе в рамках национального проекта «Демография» федерального проекта «Спорт – норма жизни» реализуется региональный проект «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовки спортивного резерва».
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и по просьбам жителей и дачников области с 12 мая 2020 года движение автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения (в том числе и по сезонным маршрутам) в настоящее время осуществляется согласно следующему расписанию:
9 мая учащиеся Идолгской школы приняли участие в акции «Бессмертный полк», посвящённой 75 годовщине Великой Победы. Основная задача проведения акции – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

Обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты (СИЗ) является неотъемлемой частью эффективной организации системы охраны труда на предприятии.

Память о Великом подвиге нашего народа не может сломить ни вирус, ни условия самоизоляции. С целью патриотического воспитания подрастающего поколения областная библиотека имени А.С.Пушкина организовала конкурс рисунков «История России глазами детей». Учредителем конкурса стало Министерство Культуры Саратовской области.
За прошедшие сутки в Татищевском районе выявлено 6 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 13 пациентов выздоровели и выписаны из больницы. Такие данные были озвучены в ходе очередного заседания оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

Многие думают, что получить какое-либо профессиональное заболевание возможно только в том случае, когда работа связана с тяжелым физическим трудом или если работа связана с вредным производством.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL