• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С 6 апреля в школе села Идолга, в связи с распространением новой коронвирусной инфекции, организовано обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
Вся необходимая информация по принимаемым федеральным и региональным мерам поддержки по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции размещается:
Мобильное приложение Пенсионного фонда России позволит саратовцам с легкостью получить важную информацию.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков вместе должностными лицами районной администрации осмотрел сегодня, 9 апреля, ряд социальных объектов, на которых идет строительство и капитальный ремонт. В поездке принял участие и министр по делам территориальных образований Саратовской области С.Ю. Зюзин.

Дистанционное обучение в школе села Широкое, как и в других школах, началось 6 апреля, но известно о нем было заранее, поэтому педагоги смогли подготовиться и морально, и технически. Учителя разрабатывали комплексные задания, чтобы организовать жизнь детей на следующие недели, продемонстрировать содержание учебы и требования учителей.

Прием граждан в налоговых инспекциях приостановлен до 30 апреля включительно. Такое решение принято во исполнение  Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239  «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Декларационную кампанию продлили на три месяца. Соответствующее  постановление  подписал председатель Правительства РФ  Михаил Мишустин.

С 6 апреля для учащихся Татищевского лицея организовано обучение с применением дистанционных технологий. Мера вынужденная в период коронавирусной инфекции.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране все образовательные организации перешли на дистанционное обучение. При правильной организации дистанционного обучения в школе, можно получать образование с максимальным учетом индивидуальности каждого ученика и в полном соответствии с государственными стандартами.

Ежегодно  7  апреля, в день основания Всемирной организации здравоохранения, во всем мире проходит  Всемирный день здоровья. Каждый год в начале апреля ученики школы села Мизино-Лапшиновка устраивают школьный день здоровья.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL