• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сад памяти

30.04.20 16:29
В рамках реализации международной акции «Сад памяти» 29-30 апреля 2020 года работниками муниципальных учреждений Татищевского муниципального района совместно с работниками Вязовского лесничества высажено 5000 деревьев сосны.

Правительство РФ утвердило правила предоставления субсидий малому и среднему бизнесу из пострадавших отраслей экономики.

Учащиеся Детской школы искусств поздравляют с наступающим праздником, 75-летним юбилеем Великой Победы ветеранов, участников Великой Отечественной войны и всех жителей Татищевского района! И в канун этого замечательного праздника учащиеся художественного отделения преподавателя Ольги Васильевны Лухмановой приняли участие в Межрегиональном дистанционном конкурсе юных художников «Галерея настроений», прошедшем в Волгоградском учебно-методическом центре по художественному образованию.

Близится самый главный и важный праздник нашей страны – День Победы. Всё меньше остаётся живых свидетелей Великой Отечественной войны. Три поколения родных и близких людей стараются сохранить память о своих родственниках, на чью долю выпали лишения, горе и слёзы, радость долгожданной Победы.

Наступила долгожданная весна, но, к сожалению, в этом году радость от её прихода омрачена «нападением» на планету вируса COVID-19. В условиях карантинного режима оказались взрослые и дети, поэтому остро встал вопрос о том, чем же заняться в это непростое для всех нас время?

С приходом весны началась пора весенне-полевых работ, а вместе с тем и возросла ответственность руководителей сельскохозяйственных предприятий за соблюдение мер пожарной безопасности.

По итогам III Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «ПОЙМАЙ СВОЮ ВОЛНУ» учащиеся филиала Детской школы искусств в селе Вязовка получили заслуженные награды: дуэт Дарьи Самохиной и Ольги Игоревны Хамзиной (домра) получил диплом Лауреата Iстепени, солисты Алевтина Голя и Глеб Логинов (эстрадный вокал) удостоены диплома Лауреата II степени.

28 апреля объявлен старт всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая в этом году проходит с соблюдением противоэпидемических мер.

Близится великий праздник День Победы, поэтому ученики школы села Сторожевка спешат поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, малолетних узников, вдов погибших и всех россиян с этим праздником. И самоизоляция этому не помеха.

30.04.2020 года на электронной площадке – универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк-АСТ» состоялся открытый аукцион по продаже муниципального недвижимого имущества.
Продавец и организатор торгов – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL