• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С юбилеем!

16.04.20 16:53
16 апреля 2020 года свое 90-летие отметила жительница п.Садовый Нина Андреевна Ефимова.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз. 
В  сезон простуд и  инфекций медицинская маска может служить дополнительным подспорьем в  защите от  болезни. Если маски нет, а попасть  в  аптеку нет возможности, то можно сделать маску своими руками.
16 апреля глава Татищевского района П.В. Сурков провёл рабочее совещание по строительству новых водозабора и водоразводящих сетей в р.п.Татищево в 2020 году.
В рамках реализации Всероссийского урока «Памяти Героев», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся Вязовской школы провели ряд мероприятий в дистанционном режиме.
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, населению необходимо соблюдать режим самоизоляции. Это касается и всех школьников нашей страны. 
Сотрудники отдела МВД России по Татищевскому району во  время патрулирования в  средствах индивидуальной защиты продолжают профилактическую работу на  территории районного центра.
Отдел МВД России по Татищевскому району информирует, как не стать жертвой мошенников, которые могут воспользоваться сложившейся эпидемиологической обстановкой.
В настоящее время с воспитанниками детских садов и дошкольных групп дистанционное обучение организовано по желанию родителей (законных представителей) и имеющейся технической возможностью, в виде получения заданий в родительских группах.
Уважаемые жители Татищевского района! В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в группе риска находятся люди старшего поколения, которым необходимо оказывать особую поддержку и внимание.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL