• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Напоминаем правообладателям земельных участков требования п.п. 218, 218 (1) Правил противопожарного режима в РФ утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 №390 (далее по тексту – Правила противопожарного режима), в соответствии с которыми запрещается выжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, разведение костров на полях.
В рамках акции «Осторожно, мошенничество!» сотрудники отдела МВД России по Татищевскому району провели следующую работу:
Уважаемые жители Татищевского муниципального района!
Информируем, что в соответствии с действующим законодательством, в период с 14 по 28 апреля 2020 года администрацией Татищевского муниципального района проводятся мероприятия по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Центрального окружного военного суда, Саратовского гарнизонного военного суда на 2019-2023 годы, Саратовского областного суда на 2017-2020 годы.
В июне начнутся выплаты семьям с детьми от трех до семи лет включительно.
В селе Куликовка пролжается капитальный ремонт и реконструкция здания сельского клуба. На сегодняшний день здесь выполнено устройство новых полов, произведена реконструкция оконных проемов актового зала, которые в свою очередь были усиленны угловой сталью и заложены кирпичной кладкой.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз. 
3 апреля вступил в силу закон о предоставлении так называемых кредитных каникул гражданам, индивидуальным предпринимателям, малому и среднему бизнесу, которые пострадали из-за ситуации с распространением коронавируса.
В 2020 году наша страна празднует 75 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло более полувека со дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу.
Православная Пасха традиционно сопровождается праздничным угощением, в том числе включающим молочные продукты, блюда из творога, сладкую творожную массу, вареные яйца, мясные продукты.
Учащиеся 3 класса школы с.Октябрьский Городок Полина Гончар, Дарья Кучкина, Роман Райкин под руководством классного руководителя Марины Евгеньевны Николаевой приняли участие в заочном IV региональном конкурсе поэзии и песенного творчества Николая Егоровича Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL