• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Об организации обмена информацией между пчеловодами и сельскохозяйственными товаропроизводителями о планируемых агрохимических обработках посевов и размещением пчелопасек в период медосбора 2020 года.
В связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха, в целях организации рационального использования энергоресурсов 15.04.2020 г. в Татищевском муниципальном районе будет окончен отопительный сезон 2019-2020 гг. 

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз. 

ПАО «Саратовэнерго» информирует своих клиентов о действующих дистанционных сервисах, которые служат альтернативой очному посещению офисов обслуживания компании.

В школе села Широкое в дистанционном режиме в 1-10 классах прошёл классный час на тему «Здоровый образ жизни».
Цель классного часа — воспитывать у школьников серьезное отношение к своему здоровью, формирование личной ответственности за его состояние.
Во вторник, 14 апреля, состоялось очередное оперативное совещание при главе Татищевского муниципального района о мерах по нераспространению на территории района новой коронавирусной инфекции.
12 апреля – знаменательная дата для России. Именно в этот день Юрий Гагарин совершил первый полет в космос, открыв новый мир. Каждый год День космонавтики отмечается по всей стране масштабными мероприятиями.
С 6 апреля ученики Татищевского лицея перешли на электронное и дистанционное обучение, а учителя — на удаленный режим работы.
12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с первым космонавтом, гражданином Советского Союза Юрием Алексеевичем Гагариным на борту.
Никогда не забудет человечество прекрасный апрельский день 1961 года, когда русский парень Юрий Гагарин первым в мире открыл дорогу в космос. Мы гордимся, что первым в космос отправился наш соотечественник – русский человек.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL