• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе с.Октябрьский Городок продолжается ремонт помещений под размещение Центра дополнительного образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Центр будет открыт в рамках национального проекта «Образование».

13 апреля 2020 года в р.п. Татищево было приостановлено водоснабжение на улицах Калинина, Чапаева, Крупской. Причиной отключения водоснабжения послужил выход из строя глубинного насоса в скважине. 14 апреля 2020 года водоснабжение по указанным улицам будет восстановлено.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации  муниципального района 

С наступлением весеннего периода, наблюдается значительное увеличение количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей двухколесного транспорта.
В целях недопущения роста напряженности на рынке труда, ухудшения экономического и социального положения на отдельных предприятиях в связи с распространением коронавирусной инфекции и проводимыми санитарно-противоэпидемическими мероприятиями, Минтрудом России организован оперативный контроль ситуации на предприятиях.
Уважаемые клиенты банка!
Дополнительный офис №8622/0713 «Сбербанк России» в р.п.Татищево осуществляет работу ежедневно с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30 по адресу: р.п.Татищево, улица Красноармейская 32 .

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 6 по 12 апреля поступило 38 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 40 вопросов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз. 

В соответствии с указом Президента РФ №249 от 7 апреля 2020 года российским семьям, имеющим или имевшим право на материнский капитал, с апреля по июнь устанавливается ежемесячная выплата в размере 5 тысяч рублей, которая будет предоставлена на каждого ребенка в возрасте до трех лет.

Уважаемые жители и гости Татищевского муниципального района!
В связи с установившейся сухой погодой с 1 апреля 2020 постановлением Правительства Саратовской области от 01.04.2020 №231-П «О начале пожароопасного сезона 2020 года», установлено начало пожароопасного сезона на территории Саратовской области.
12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL