• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Кибермошенники с каждым днем придумывают все больше и больше уловок, позволяющих им похищать личные данные пользователей и деньги с чужих счетов. Вот несколько советов, как обезопасить себя и не стать жертвой мошенников.

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 отдел МВД России по Татищевскому району с 27 марта 2020 года временно приостанавливает личный прием граждан.
Изменена плата за социальный наем для жителей р.п. Татищево с 1 апреля 2020 года.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
За прошедшую неделю с 23 по 29 марта поступило 7 звонков от жителей р.п.Татищево, задано 7 вопросов.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 23 по 29 марта, поступило 8 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 9 вопросов.
Во исполнение приказа министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 26 марта №101 «Об утверждении Временного порядка работы с гражданами», Центр занятости населения Татищевского района информирует граждан.

Вниманию жителей и гостей р.п. Татищево! Сбербанк информирует: в период с 31 марта по 5 апреля дополнительный офис №8622/0713 по адресу: р.п. Татищево, ул.Красноармейская, д. 32 - не работает.

Великая Отечественная война всё дальше уходит от нас, с каждым днем редеет строй ветеранов, всё меньше становится живых свидетелей тех дней. Мы должны сохранить имена земляков, в тяжелой борьбе отстоявших свободу и независимость нашего Отечества. Их воспоминания – это память, память о былом, об опыте прошлого, о людях.