• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Отделом предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации района 27 марта 2020 года проведён мониторинг состояния цен и товарных запасов основных социально значимых продуктов питания на объектах потребительского рынка Садовского и Октябрьского муниципальных образований. 

В 2020 году на автомобильные дороги Саратовской области будет направлена рекордная сумма – более 30 млрд. рублей. Из них 15 млрд. рублей пойдут на федеральные трассы, 13 млрд. рублей – на региональные, 2,5 млрд. рублей – на муниципальные и внутрипоселковые улицы. Стоит задача – к 2024 году привести в нормативное состояние 24% дорог.

В кабинете медицинской профилактики Татищевской поликлиники работает телефон доверия. Жители Татищевского района могут обращаться по интересующим их вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией. Телефон 8 (845-58) 4-17-72. Дни и часы работы: понедельник-пятница с 08.00 до 15.30 час.

Татищевская районная больница

26 марта в детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево в группах «Малыши», «Неваляшки», «Почемучки» и «Любознайки» прошло развлечение «Пришла весна».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С 30 марта 2020 года прием граждан во всех клиентских службах ПФР на территории Саратовской области будет осуществляться по предварительной записи.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №12 (371) от 28.03.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Коронавирусная инфекция - острое вирусное заболевание с преимущественным поражением верхних дыхательных путей, чаще в виде ринита, или ЖКТ по типу гастроэнтерита.

В целях продолжения реконструкции опорной сети р.п.Татищево объявлены торги на выполнение работ по ремонту ул.Школьная, с выходом на ул.Волжская, по ул.Михайловская с расширением полотна проезжей части дороги до 9 метров, а также обустройством тротуаров, зеленых зон и установкой дорожных знаков и опор освещения со светодиодными светильниками.

Для удобства населения на сайте министерства здравоохранения области (http://minzdrav.saratov.gov.ru/covid19/covid-19.php) появился специальный раздел, посвященный профилактике новой коронавирусной инфекции COVID—2019.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL