• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Министерство экономического развития области совместно с центром «Мой бизнес» организовали горячую линию для поддержки предпринимателей.
В связи с проведением ремонтных работ на водоводе по улице Октябрьская 25 марта 2020 года с 11.00 ч. до устранения аварии будет произведено временное отключение холодного водоснабжения в домах по улицам: Комсомольская, Новая, Школьная, Шоссейная, Газовиков, Свободный переулок дом 2, 4, Компрессорная дом 5/13, Средняя дом 6,6а.
 
Администрация Сторожевского муниципального образования
Война… в этом слове боль и страдания, ужас в глазах матерей и плач ребенка, последний стон солдата, скорбь в глазах стариков. Война – это гнев, страх, смерть и горе. За Победу в самой страшной и кровопролитной в истории человечества войн наш народ заплатил огромную цену - погибли более 27 миллионов человек. Участники и труженики тыла этой страшной войны смогли противостоять вражеской силе, показать смелость и стойкость русского духа.

Новый облик и новая жизнь сельских домов культуры за последние годы стала визитной карточкой Татищевского района. Меняются к лучшему не только старые, но и давно «ушедшие на покой» клубы, что и произошло с СДК в селе Курдюм, Сторожевке, Большой Каменке… На очереди – Куликовка.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В очередной раз напоминаем о завершении срока внесения оплаты за земельные участки, предоставленные по договорам аренды. Арендную плату за 1 квартал 2020 года необходимо внести до 10 апреля 2020 года.

Подведены долгожданные итоги престижного областного вокального конкурса «Музыкальная весна - 2020», который проходил с 11 по 13 марта на базе филиала областного колледжа искусств в городе Балашове.

Великая Отечественная война всё дальше уходит от нас, с каждым днем редеет строй ветеранов, всё меньше становится живых свидетелей тех дней. Мы должны сохранить имена земляков, в тяжелой борьбе отстоявших свободу и независимость нашего Отечества.