• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Администрацией Октябрьского муниципального образования проведён мониторинг состояния цен и наличия основных продовольственных товаров массового спроса на объектах потребительского рынка.
18 марта 2020 года в п.Садовый состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием временно исполняющего полномочия главы Садовского муниципального образования Светланы Юрьевны Андриановой, главного специалиста администрации Нины Ивановны Ботовой и жителей имеющих задолженность по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.
На постоянной основе сотрудниками отдела МВД России по Татищевскому району на подведомственных территориях проводятся мероприятия по профилактике мошенничества.
Отделение по вопросам миграции отдела МВД России по Татищевскому району информирует, что с 18 марта ограничен въезд в Российскую Федерацию для иностранных граждан и лиц без гражданства.
19 марта 2020 года в с.Октябрьский Городок был установлен банкомат ПАО «Сбербанк России».
Мобильное приложение Пенсионного фонда России позволит саратовцам с легкостью получить важную информацию.
В Саратовской области в связи с коронавирусной инфекцией введен режим повышенной готовности. Задействованы оперативные службы, предприняты меры по оказанию медицинской помощи, подготовлены медучреждения, проводятся профилактические мероприятия.
17 марта в школе села Сторожевка состоялась межшкольная встреча учащихся школы села Сторожевка и села Вязовка.
Великая Отечественная война всё дальше уходит от нас, с каждым днем редеет строй ветеранов, всё меньше становится живых свидетелей тех дней. Мы должны сохранить имена земляков, в тяжелой борьбе отстоявших свободу и независимость нашего Отечества. 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL