• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Масленица это большой народный праздник, когда встречают Весну и провожают Зиму. Во всех селах Октябрьского муниципального образования работниками администрации, сельских клубов, библиотек и школ были организованы праздничные мероприятия. Русскую Зиму провожали задорно, весело и дружно.
Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработана новая редакция проекта постановления Правительства Российской Федерации о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2019 года № 860.
Одним из самых ярких, веселых и любимых праздников, особенно для детей, является Масленица.
Масленицу мы встречаем, как большой и веселый праздник. Целую неделю мы провожаем зиму, печём блины и ходим друг к другу в гости.
В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора, 19 марта 2020 г. с 12.00 до 16.00 часов будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей»
28 февраля 2020 года в селе Широкое Идолгского муниципального образования прошло собрание жителей улицы Московская и части улицы Ленина.
Масленица - это самый раздольный, самый разгульный и поистине всеобщий праздник. В традиционном быту всегда считалось, что человек, плохо и скучно проведший масленичную неделю, будет неудачлив в течение всего года, поэтому в эти дни все пекли блины, зазывали в гости и угощали.
Говорят, что подростковый возраст — самый трудный возраст ребенка, поскольку в это время происходит сильнейшее развитие организма: переход от детства к взрослому состоянию. Но подростки меняются не только в физиологическом плане, в этом возрасте дети пытаются найти себя, свое место в жизни и социальной лестнице.

Под девизом «Дорога к финалу» в минувшие выходные прошли полуфинальные игры КВН. Десять молодежных команд Татищевского района на протяжении двух дней соревновались друг с другом в остроумности, находчивости и артистичности.

7 марта 2020 года Центральный дом культуры приглашает всех жителей и гостей р.п.Татищево на праздничное концертное мероприятие, посвященное Международному Женскому Дню 8 марта.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL