• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Муниципальные учреждения физкультурно-спортивной направленности ФОК «Энергия», детско-юношеская спортивная школа, стадион «Олимп» с 18 марта 2020 года переносят сроки проведения физкультурных мероприятий и тренировочных занятий, а также приостанавливают оказание услуг населению до особого распоряжения.

 

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района
Министерство экономического развития Саратовской области информирует о проведении весенней части акции «Дни российских вин». Организатором акции выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
19 марта 2020 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района.
Продолжаются встречи с жителями р.п.Татищево, инициированные администрацией Татищевского муниципального района по вопросам общественного самоуправления и благоустройства.
В соответствии с постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 17.03.2020 №231 «О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Татищевского муниципального района Саратовской области» на территории района введен режим повышенной готовности.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Отделение уголовного розыска отдела МВД России по Татищевскому району напоминает о правилах безопасной работы в сети Интернет:
В населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования начались мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории.
18 марта 2020 года проведен совместный рейд в р.п.Татищево с участием судебного пристава-исполнителя районного отдела судебных приставов по Татищевскому району и специалистов управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность в бюджет муниципального образования по единому налогу на вмененный доход.

Отдел МВД России по Татищевскому району напоминает о том, что за изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег или ценных бумаг законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL