• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» вязовской школы прошла экскурсия в формате квест-игры под названием «Делу - время, потехе - час!» для учащихся 5 и 6 классов школы села Мизино-Лапшиновка.
В кадетских 7-8 классах МЧС «Юный пожарный спасатель» Вязовской школы прошло практическое занятие по медицинской подготовке под руководством ветерана МЧС 455 отдельного механизированного полка ГО и ЧС Александра Викторовича Пахомова.
Учащиеся 4б классакадетско-казачьей направленности Вязовской школы с учителем основ православной культуры Татьяной Сергеевной Ивановой посетили с экскурсией Храм Рождества Христова с.Вязовка.
В понедельник, 16 марта состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос о работе по созданию потребительских кооперативов по водоснабжению на территории Татищевского муниципального района.

Знай наших!

16.03.20 16:25

Татищевские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по городошному спорту.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Каждый современный человек, ежедневно проводит время в Интернете. Но Интернет — это не только источник информации и возможность общаться на расстоянии, но и угроза компьютерной безопасности. Российская аудитория Интернета стремительно растет – дети, подростки, молодежь составляют ее значительную часть. Сейчас уже почти каждый третий ребенок в нашей стране выходит в Интернет.
13 марта 2020 года надолго запомнится школьникам села Кувыка. Именно в этот день их земляку Герою Советского Союза Григорию Фроловичу Шигаеву исполнилось бы 105 лет.
Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 20 марта 2020 года в 17.00 проведёт встречу с жителями п.Тимирязевский. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу:п.Тимирязевский, ул.Дружбы, д.34.