• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 14 марта прошел последний, десятый, игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2019-2020 годов. Результаты игр стали следующими.
14 марта 2020 года состоялась повторная встреча с жителями ул. Волжская, Михайловская, Астраханская, Петровская, Гвардейская, Лунная, Молодежная, Песчаная, Дальняя р.п. Татищево по вопросу избрания старших улиц.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.
По инициативе администрации Татищевского муниципального района 12 марта 2020 года состоялись очередные встречи с жителями р.п. Татищево по вопросу избрания старших улиц: по ул. Волжская, Михайловская, Астраханская, Петровская, Гвардейская, Лунная, Молодежная, Песчанная, Дальняя; а также по ул. Им. М.Горького.
В школе села Широкое прошёл традиционный День партнёрского взаимодействия, посвящённый 75-летию Великой Победы.
По инициативе администрации Татищевского муниципального района 11 марта 2020 года состоялись очередные встречи с жителями р.п. Татищево: по ул. Кирова; по ул. Крайняя и Луговая, а также по ул. Чехова и Дорожная.

Приближается юбилейная дата - 75-летие Победы советского народа над фашистской Германией. В школе села Кувыка, 13 марта 2020 года в день рождения Героя Советского Союза, уроженца села Кувыка Григория Фроловича Шигаева, состоялось торжественное мероприятие.

В пятницу, 13 марта, глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков провёл встречу с жителями села Полчаниновка.

Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL