• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Инициатором проведения встреч с жителями является администрация Татищевского муниципального района. Основным вопросом является избрание советов многоквартирных жилых домов и старших улиц.

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с проведением субботников по благоустройству сёл. В населенных пунктах Идолгского муниципального образования начались работы по благоустройству и наведению чистоты и порядка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Банковская карта - это инструмент для совершения платежей и доступа к наличным средствам на счёте, не требующий для этого присутствия в банке. Но простота использования банковских карт оставляет множество лазеек для мошенников.
Уважаемые жители р.п. Татищево! МУП «Комфортный город» информируют жителей и гостей посёлка о необходимости кипячения воды перед употреблением.
Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В этом году весна пришла особенно рано, а сухая и теплая погода позволила заняться уборкой и благоустройством.
В школе села Мизино-Лапшиновка прошёл второй ЭКО-урок в рамках проекта «Разделяй».
Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.
В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума данной семьи (одиноко проживающего гражданина), установленного в области, имеют право на получение государственной социальной помощи на основании социального контракта.
В рамках реализации государственной программы «Развитие образования в Саратовской области» запланированы работы по ремонту скатной кровли здания школы п. Садовый.