• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Главное политическое событие начала 2020 года — внесение в Основной закон государства (Конституцию РФ) поправок. Они были предложены Владимиром Путиным на ежегодном послании Федеральному Собранию.
Фонд президентских грантов объявляет о проведении конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Уважаемые жители Идолгского муниципального образования! 12 марта 2020 года с 13.00 до 14.00 состоится прием граждан нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Светланой Владимировной Беззубцевой по адресу: с.Идолга, ул.Центральная, д.8 (здание администрации).

Администрация Идолгского муниципального образования

Сотрудники полиции, совместно членом общественного совета при отделе МВД России по Татищевскому району, присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом», посетив многодетные семьи.

Женщины – самая прекрасная часть нашего населения. Они дарят новую жизнь, создают в семьях уют, являются поддержкой и опорой для мужчин. Труд женщин неоценим и хочется, чтобы они всегда были любимы признаны.
Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как отдых и развлечения дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни.
13 марта 2020 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
8 Марта в детском саду – торжество, которое символизирует собой приход весны, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.
В преддверии праздника Международного женского дня в Вязовской школе прошла игровая программа «Девочки бывают разные», участниками которой стали девочки 6-7 классов.
В Вязовской школе прошла школьная учебно-практическая конференция «Наука и жизнь». На ней юные исследователи  представили итоги своей увлекательной и довольно длительной работы. Защита проектных работ сопровождалась демонстрацией опытов, компьютерной презентацией, продуктом творческой и исследовательской деятельности.