• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


7 февраля 2020 года Татищевский муниципальный район с рабочим визитом посетила председатель избирательной комиссии Саратовской области Ирина Романова.
В связи с прекращением сбора бестарного мусора с территории р.п.Татищево с 1 февраля 2020 года администрация Татищевского муниципального района разработала «График встреч специалистов администрации Татищевского муниципального района Саратовской области, с жителями и заинтересованными лицами, для обсуждения расположения контейнерных площадок накопления ТКО на территории р.п.Татищево!»
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 6 февраля 2020 года провел встречу с жителями села Идолга улицы Лапшова, Центральная.
В связи с участившимися в регионе фактами мошенничества сотрудники отдела МВД России по Татищевскому району проводят беседы с жителями райцентра.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 60 человек (за неделю - 19 человек), признаны безработными 35 человек (за неделю численность увеличилась на 7 человек), из них уволенных по собственному желанию – 19, уволенных по соглашению сторон нет, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 6 человек, длительно не работавших – 4 человека.
Развитие элементарных математических представлений одно из приоритетных направлений работы с детьми в дошкольном возрасте. Ознакомление с математикой проводится на занятиях, на прогулках, в свободное от непосредственно образовательной деятельности время.
6 февраля 2020 года в школе с.Македоновка прошла встреча управления образования администрации Татищевского муниципального района с родительской общественностью, педагогами.
Уважаемые жители р.п.Татищево! Сообщаем, что размещение гаражей, сараев, погребов и использование земельных участков прилегающих к многоквартирным домам в целях огородничества без наличия правоустанавливающих документов, является самовольным занятием земельных участков.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL