• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


2 февраля 2020 года в г.Саратове состоялся областной турнир по рукопашному бою. На турнире встретились спортсмены Саратовской области. Татищевский район представляла сборная команда из 7 человек под руководством тренера-преподавателя Павла Алексеевича Николаева.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Комитет по управлению имуществом Саратовской области (далее – Комитет) сообщает о том, что распоряжением Комитета от 30 декабря 2019 года №1168-р внесены изменения в распоряжение Комитета от 13 декабря 2018 года №1096-р «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2020 году».
Руководитель Саратовстата Вячеслав Сомов подтвердил, что убыль населения в прошлом году в Саратовской области действительно составила 19 тысяч человек.
За прошедшую неделю с 27 января по 2 февраля поступило 3 звонка от жителей р.п.Татищево, задано 3 вопроса.
С 29 по 31 января 2020 года в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой состоялся областной семинар для режиссеров театрализованных представлений и праздников, который провел профессор Санкт-Петербургского университета культуры и искусства, заслуженный работник культуры Российской Федерации Александр Иванович Березин.
Сталинградская битва –одно из самых важных сражений Второй мировой войны,победа в котором позволила советским войскам переломить весь ход боевых действий и добиться полного разгрома немецких войск.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 20 по 26 января поступило 10 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.
За прошедшую неделю с 27 января по 2 февраля поступил 1 звонок от жителя р.п.Татищево по вопросу устранению засора на линии канализации у дома №12 по ул.Северная 2 квартал.
В первую субботу февраля в Садовском сельском клубе прошла «Встреча школьных друзей», которую подготовили работники культуры Александра Сергеевна Летова и Кристина Александровна Юхмина.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL