• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Известно, что у книг срок «жизни» может быть разный - совсем коротким и практически бесконечным. И эта «книжкина жизнь» зависит от того, как к ней относятся, чем бережней с ней обращаются, тем и «жизнь» её дольше.
«Не забывайте рода своего, прошлого своего, изучайте своих дедов и прадедов, работайте над закреплением их в памяти», - писал П.А. Флоренский.

В Сторожевской сельской библиотеке для учеников 4 класса был проведен урок мужества «Защитники земли русской».

В Октябрьском муниципальном образовании 26 февраля 2020 года проведен совместный рейд с участием отдела судебных приставов по Татищевскому району, администрации Татищевского муниципального района и администрации Октябрьского муниципального образования к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов.
В рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области» и постановления Правительства Саратовской области от 01.04.2010 № 109-П «Об областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Саратовской области», Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области ежегодно проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках государственного контракта на содержание автомобильных дорог общего пользования регионального значения дорожной организацией ООО «МостСтрой» 27 февраля 2020 года на автомобильной дороге направлением «Татищево-Большая Каменка» выполняются работы по закрытию образовавшихся на дорогах за зимний период ям и выбоин, превышающих допустимые нормы, с применением литого асфальтобетона.
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации  муниципального района
26 февраля 2020 года в Идолгском муниципальном образовании прошло очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

30 января текущего года Законом Саратовской области от 30.01.2020 года №1-ЗСО внесены изменения в статью 12 «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в период получения образования» Закона Саратовской области «Об образовании Саратовской области».

Городские и сельские населенные пункты могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Города для детей – 2020».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL