• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19 февраля 2020 года проведен совместный рейд в р.п.Татищево с участием судебного пристава-исполнителя Татищевского районного отдела судебных приставов и ведущим специалистом управления экономического развития и инвестиций районной администрации к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в бюджет Татищевского муниципального образования.
В рамках муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды» на территории р.п.Татищево в 2020 году за счет средств федерального бюджета продолжаются работы по благоустройству придомовых территорий.
В целях информирования жителей р.п.Татищево о расположении существующих контейнерных площадок накопления твердых бытовых отходов, предоставляем таблицу с указанием улиц имеющих контейнеры на сегодняшний день.
С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 69 человек (за неделю - 3 человека), признаны безработными 45 человек (за неделю численность увеличилась на 6 человек), из них уволенных по собственному желанию – 24, уволенных по соглашению сторон 1 человек, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 10 человек, длительно не работавших – 6 человек.
25 февраля 2020 года с 14.00 до 15.00 часов депутат Государственной Думы Российской Федерации Татьяна Викторовна Касаева проведет личный прием граждан. Место проведения приема: р.п.Татищево, ул.Советская, д.9. (Общественная приемная ВПП «Единая Россия»).
Записаться на личный прием можно по телефону: (8-845-58) 4-12-75.

 

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL