• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В р.п.Татищево продолжается вручение ветеранам и труженикам тыла юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
В школе села Вязовка продолжается цикл мероприятий, посвящённых знаменательной дате - 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
21 февраля 2020 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела встречу со старшими по улицам села Полчаниновка.
21 февраля 2020 года в селе Полчаниновка Ягодно-Полянского МО состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием заместителя главы администрации Ягодно-Полянского муниципального образования, председателя комиссии по увеличению налоговой базы муниципального образования Нины Васильевной Кособоковой, главного специалиста администрации Юлии Васильевны Корчагиной, специалиста администрации в селе Полчаниновка Натальи Александровны Солдатенковой.
Завершилась первая отчетная кампания работодателей по предоставлению в Пенсионный фонд информации о трудовой деятельности своих работников за январь 2020 года. Уже 8 368 страхователей региона направили в ПФР сведения кадрового учета в отношении почти 30 тысяч наших земляков.
20 февраля 2020 года состоялось собрание актива Октябрьского муниципального образования, на котором были подведены итоги социально-экономического развития за 2019 год и намечены основные направления в его развитии на 2020 год.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Саратовской области продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября текущего года. На сегодняшний день сотрудники Саратовстата формируют списки объектов переписи среди населения региона.
Каждый год в феврале в России проводится важное масштабное мероприятие по повышению правовой культуры юношества – День молодого избирателя.
Работа в такси – это отличный для многих источник дополнительного или основного дохода. Сел за руль – и ты уже на рабочем месте. Дело для опытного водителя несложное. Главное – своевременно отдыхать и действовать законно.