• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных.
В школе села Большая Каменка прошел урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества. Данное занятие проводилось с целью патриотического воспитания молодого поколения.
Занимательные уроки дорожной безопасности в рамках комплексной программы «Лаборатория безопасности» были проведены в общеобразовательной школе с. Октябрьский Городок.
В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Сторожевской школе проходят занятия проектных команд, направленные на развитие личности учащихся в современном обществе.
Среди праздничных дней, отмеченных в календаре, есть один особый – День защитника Отечества. Это праздник тех, кто стоит на страже Родины, кто уже прошел военные действия, тех, кому еще только предстоит военная служба.
Обращаем Ваше внимание, Саратовским региональным отделением Фонда выдаются справки о доходах в отношении выплат, произведенных с 1 января 2020 г. За справками о доходах за 2019 год необходимо обращаться по месту работы.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №7 (366) от 22.02.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
20 февраля в рамках школьного методического объединения учителей гуманитарного цикла в школе села Широкое был проведён открытый урок английского языка во 2 классе.
21 февраля 2020 года в селе Сторожевка состоялось заседание комиссии по увеличению налоговый базы. Цель комиссии – снижение недоимки по имущественному и земельному налогу.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL