• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Администрацией Татищевского района объявлен электронный аукцион на строительство кирпичного забора с ажурными металлическими секциями вокруг территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» р.п.Татищево.
Глава Идолгского муниципального образования Киселев Дмитрий Алексеевич 19 февраля 2020 года провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
19 февраля состоялось открытие третьего агропромышленного форума «Саратов-Агро». В этом году в форуме приняли участие 72 компании из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья.
В Идолгском муниципальном образовании 19 февраля 2020 года на собрании актива были подведены итоги социально-экономического развития за 2019 год и намечены основные задачи его развития на 1 квартал 2020 года.
В селе Идолга прошло очередное заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием заместителя главы администрации Идолгского МО И.С.Фадеевой, специалистов администрации и жителей села, имеющих задолженность по налогам на имущество физических лиц.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL