• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Стало уже доброй традицией накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества проводить конкурс «А ну-ка, парни!». В нем проявляются не только физические качества учащихся, но и смекалка, находчивость, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.
19 февраля 2020 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось семь граждан.
Министерство по делам территориальных образований Саратовской области, Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области», Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашают студентов, магистрантов и обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций к участию в региональном конкурсе.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
19 февраля 2020 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось пять вопросов.
19 февраля 2020 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
Уважаемые жители и гости Татищевского района! Приглашаем Вас 22 февраля в карьер у села Докторовка, Татищевского района, где будет проходить гонка внедорожников, посвященная Дню защитника Отечества.
18 февраля в школе села Широкое прошёл День позитива под девизом: «Улыбайся всем на зло, чтоб всегда тебе везло!».
Декоративно-прикладное творчество – это народное творчество, рожденное в желании людей создать вокруг себя атмосферу уюта, красоты и делиться этим с окружающими. Фантазия, талант и умелость рук позволяют из природных материалов создавать предметы быта и интерьера, а из простых предметов — произведения искусства.
Полицейские отдела МВД России по Татищевскому району совместно с представителями общественности провели масштабную профилактическую акцию «Осторожно, мошенничество!» в селе Сторожевка.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL