• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Самоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине фронтовиков и тружеников тыла — определили исход самой страшной войны в истории человечества и спасли народы от истребления, рабства, уничтожения национальной и культурной идентичности. И сама наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле — прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу.
20 февраля 2020 года на всех площадках ТАСС выйдет интервью Президента России «20 вопросов Владимиру Путину».
17 февраля 2020 года на базе Татищевского филиала «Молодёжь плюс» в День спонтанного проявления доброты, в рамках благотворительного проекта «Время добра» и «Мы вместе детям» была организована акция «Доброта творит чудеса» для ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями здоровья.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С 10 по 16 февраля 2020 года проходила IV Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения.
В Саратовстате подсчитали, сколько лиц, находящихся в местах не столь отдаленных, станут объектами Всероссийской переписи населения-2020.
Информационно-пропагандистская акция, направленная на повышение безопасности пешеходов была организована сотрудниками отделения ГИБДД в р.п.Татищево.
Получить документы о госрегистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей теперь можно по электронной почте.
В связи с поступлением большого количества обращений потребителей финансовых услуг, в которых указывается на отказ страховых компаний расторгнуть договор страхования при досрочном погашении кредита (в тех случаях, когда кредит и страховка были связаны в единый комплекс услуг), обращаем внимание, как изменится указанная ситуация с 1 сентября 2020 года.
Министерство экономического развития Саратовской области проводит публичное обсуждение концепции предлагаемого правового регулирования по вопросу утверждения критериев отнесения населенных пунктов к отдаленным или труднодоступным местностям, в которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты, вправе не применять контрольно-кассовую технику.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL