• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11 февраля 2020 года в Вязовском муниципальном образовании в селе Сокур состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы.
В январе 2020 года на территории Саратовской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов, в которых получили травмы 11 несовершеннолетних, из них 7 в возрасте до 16 лет.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

12 февраля 2020 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием за консультацией по вопросу трудоустройства обратилась жительница села Ягодная Поляна.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

12 февраля 2020 года в большом зале администрации района состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривались три вопроса.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 12 февраля 2020 года провёл очередной приём граждан.
В целях повышения безопасности дорожного движения на автоподъезде к с.Вязовка от автомобильной дороги федерального значения «Нижний Новгород-Пенза-Саратов» государственным казенным учреждением Саратовской области «Дирекцией транспорта и дорожного хозяйства» на сегодняшний день заключен контракт на разработку проектно-сметной документации на реконструкцию моста через р.Чекуриха расположенного на 2 км автодороги. Срок окончания проектирования – второй квартал 2020 года.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Отдел МВД России по Татищевскому району информирует о прекращении приема заявлений на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости.

Стадион «Олимп» приглашает на каток и лыжи! Пока на улице держится морозная погода, самое время активно провести время на свежем воздухе. Для этого не нужно далеко ходить: на нашем стадионе «Олимп» можно отдохнуть с пользой для здоровья.
11 февраля 2020 года в Центральном доме культуры состоялся районный семинар под названием «Работа с документацией в программе Microsoft Excel» для работников учреждений культуры, который подготовила и провела методист Центрального дома культуры Алена Алексеевна Кожайкина.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL