• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В 2020 году Всероссийская неделя охраны труда проводится в период с 6 по 10 апреля в Главном медиацентре города Сочи.
Основная тема Недели – «Здоровье на производстве – устойчивое развитие экономики страны». 
Сотрудники банков никогда не звонят клиентам с предложением установить на телефон какое-либо приложение!
В последнее время участились случаи, когда добропорядочному гражданину поступает телефонный звонок, якобы от сотрудника службы безопасности банка, который рассказывает о блокировке карты и потере клиентом денежных средств.
Мы находимся в преддверии великого праздника - Дня Победы. Этот день связан с историей каждой семьи, каждого человека. Слишком дорогую цену пришлось человечеству заплатить за эту Победу и поэтому мы бережно должны хранить в своём сердце память. Хранителями памяти поколений выступают книги, документы, хроники.
14 февраля Международный день дарения книг — праздник, главная идея которого - вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Центральная библиотека р.п. Татищево приглашаем всех желающих с 10 по 16 февраля 2020 года присоединиться к IV Общероссийской акции «Дарите книги с любовью».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL