• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В 2019 году территориальными органами ПФР по Саратовской области от застрахованных лиц принято 1665 заявлений о переводе пенсионных накоплений в новый фонд или управляющую компанию.
С 1 марта жители Саратовской области будут пользоваться порталом Gosuslugi.ru и сайтами органов власти имея нулевой или отрицательный баланс. При заходе на эти ресурсы интернет-трафик не будет тарифицироваться.
8 февраля 2020 года своё 90-летие отметила жительница с.Мизино-Лапшиновка Валентина Григорьевна Староверова.
На основании предписания Управления Роспотребнадзора по Саратовской области от 10 февраля 2020 года №26 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования» с 11 февраля 2020 года учебный процесс для учащихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Татищевского района будет приостановлен ещё на неделю.
Ежегодно традиционно школа с. Октябрьский Городок открывает двери, чтобы встретить выпускников разных лет. 2020 год не стал исключением, 8 февраля школа распахнула свои двери.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 14 февраля 2020 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Мизино-Лапшиновка.
С 1 января 2020 года Саратовская область вступила в пилотный проект «Прямые выплаты».