• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уже совсем скоро наступит самый долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год, и для всех это пора чудес и волшебства: снег, горки, праздничный стол, выходные и вера в сказку! И уже сейчас пора задумываться о том, как оригинально украсить квартиру или дом к праздникам.

Конкурс «Герб моей семьи», прошедший в детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево, предоставил воспитанникам и их родителям уникальную возможность принять участие в творческом конкурсе и увековечить индивидуальность своих семей.

9 декабря - День Героев Отечества в России. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

В преддверии Нового года у всех жителей много хлопот и забот. Но каждому из нас просто необходимо чувствовать приближение этого прекрасного праздника.

Самый долгожданный и любимый праздник у многих – это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, счастливее.

«Юный пешеход, засветись!» - под таким названием проведена профилактическая акция сотрудниками отдела Государственной инспекции по безопасности дорожного движения и сотрудниками по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Татищевскому району.

Сотрудниками отдела Государственной инспекции по безопасности дорожного движения и Родительским патрулем Татищевского лицея проведен профилактический рейд «Будь ярким!».

В рамках профилактики заболеваемости коронавирусной инфекцией в р.п.Татищево сотрудниками управляющей компании «Жилищник», в соответствии с графиком, проведена обработка дезинфицирующими средствами подъездов многоквартирных домов по улицам: Северная 1 квартал; Северная 2 квартал; Красноармейская; Школьная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района



C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Дорогие родители, бабушки и дедушки!

Обучение правилам пожарной безопасности является одним из важнейших моментов безопасности жизнедеятельности для детей.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL